• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Губернатор поздравил тюменского биатлониста Евгения Гараничева с победой на этапе Кубка мира

Губернатор, 11:43 03 февраля 2012

Тюмень. Тюменские биатлонисты все чаще играют заглавные роли в сборной России. Об этом говорится в приветственной телеграмме, которую губернатор Тюменской области Владимир Якушев направил тюменцу Евгению Гараничеву, завоевавшему золотую медаль на этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене.

"Седьмой номер стал по-настоящему счастливым для тебя и, конечно, для всей нашей страны! В гонке ты показал гроссмейстерский результат: точная стрельба и быстрый ход становятся твоей отличительной чертой. Конечно, такой блестящий результат стал возможен благодаря слаженной работе всей команды, в которую входят настоящие профессионалы!" - отметил губернатор. Владимир Якушев пожелал удачи спортсмену и всей сборной.

Напомним, Евгений Гараничев выиграл спринт на этапе Кубка мира в Холменколлене, отработав на рубежах без промахов. В текущем сезоне он и еще один биатлонист тюменского центра спортивной подготовки - Андрей Маковеев - одержали первые в карьере победы на этапах Кубка мира, сообщает АСН "Тюменская арена".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен