• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Алена Шишкова подарит организаторам конкурса "Мисс Россия" книгу "Тюменский характер"

Общество, 18:10 03 февраля 2012

Тюмень. Книгу "Тюменский характер" и мягкий коврик для мышки с сибирским узором увезет в Москву тюменская участница финала конкурса красоты "Мисс Россия - 2012" Алена Шишкова. Об этом в интервью корреспонденту агентства "Тюменская линия" сообщила директор модельного агентства "Имидж" Анна Воронова.

"Самолет у Алены на Москву утром 4 февраля. Настрой на участие в конкурсе у нее положительный", - рассказала она. Помимо подарков для дирекции конкурса в столицу девушка взяла два народных костюма, которые подобрали ей из своей коллекции молодые талантливые дизайнеры одного из тюменских колледжей.

По словам Анны Вороновой, девушку заметила директор московского модельного агентства "Ренессанс" Светлана Кувшинова на отборочном туре регионального конкурса "Имидж". Сейчас модель участвует во всероссийских конкурсах, на неделе моды в Москве и заграничных показах - в Токио и Милане.

Добавим, 19-летняя студентка ТюмГУ - обладательница титулов "Мисс Надежда" и "Мисс Мечта" на конкурсе красоты "Имидж-2008", а также "Мисс Очарование" на "Имидже" в 2009 году. Помимо нее в национальном конкурсе красоты примет участие и Ксения Жолудева.

Наталья Плотникова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен