• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Регистрация кандидатов в думу Викуловского района завершена

Политика, 15:00 06 февраля 2012

Тюмень. На 15 вакантных кресел в думу Викуловского муниципального района претендуют 20 кандидатов. Все они прошли процедуру регистрации в местном избиркоме.

В выборах депутатов думы Викуловского муниципального района третьего созыва участвуют пять самовыдвиженцев и 15 кандидатов от партии "Единая Россия". Такие данные приведены на сайте избирательной комиссии Тюменской области.

При этом на кресла по избирательным округам №№ 8, 4, 3, 5 и 15 претендуют по два кандидата. Так, по округу №8 на вакантный мандат претендует врач общей практики Каргалинской амбулатории областной больницы №10 с. Викулово Юрий Ивлев, выдвинутый партией "Единая Россия", и самовыдвиженец, учитель начальных классов Каргалинской средней школы Татьяна Вдовина.

За мандат по округу №4 сразятся единоросс, директор ООО "Промстройсервис" Михаил Коротаев и самовыдвиженец, заведующая Калининской сельской библиотекой Надежда Исакова. На парламентское кресло по избирательному округу №3 претендуют единоросс, председатель совета Викуловского районного потребительского общества Сергей Малышкин и самовыдвиженец, участковый специалист по социальной работе центра социального обслуживания населения Викуловского района Тамара Жарикова.

По округу №5 в думу баллотируются единоросс, депутат думы Викуловского района второго созыва, директор ООО ЖКХ "Викуловское" Виктор Сиюткин и самовыдвиженец, старший воспитатель Нововяткинского детского сада "Колокольчик" Анна Ивасюк. На депутатское кресло по округу №15 претендуют заведующая детским отделением областной больницы №10 с. Викулово Екатерина Усатова, выдвинутая партией "Единая Россия", и самовыдвиженец, начальник страхового отдела в с. Викулово филиала ООО "Росгосстрах" в Тюменской области Дмитрий Боровиков.

Напомним, что 4 марта в Тюменской области параллельно с выборами президента население региона выберет 15 депутатов в парламент Викуловского района, доизберет по одному депутату в думы Ишима, Тюменского района и 19-ти сельских поселений 11 районов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен