• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 5..7 С 2 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Будущим предпринимателям расскажут, как открыть салон красоты

Общество, 17:45 06 февраля 2012

Тюмень. Семинар на тему "Start-up салона красоты" состоится в рамках проекта "Бизнес в Тюмени: шаг за шагом" в Тюменском технопарке 9 февраля.

Как сообщает агентству "Тюменская линия" пресс-служба Западно-сибирского инновационного центра, откроют семинар представители Роспотребнадзора, которые объяснят участникам, какие требования предъявляются к этому виду бизнеса. Консалтер Алексей Самсонов расскажет участникам об обязательной стороне любого бизнеса - бизнес-планировании и регистрации своего дела, а маркетолог Илья Пискулин объяснит начинающим предпринимателям, как строить рекламную кампанию и привлекать и удерживать клиентов. Завершит семинар традиционный мастер-класс от действующих предпринимателей.

Напомним, что в рамках проекта "Бизнес в Тюмени: шаг за шагом" ежемесячно в деталях рассматривается одна из сфер бизнеса и даются советы начинающим предпринимателям о том, как вести бизнес, его особенностях и нюансах.

Семинар пройдет в Тюменском технопарке в учебной аудитории на втором этаже с 10 до 13 часов. Получить более подробную информацию и пройти предварительную регистрацию можно по телефону: 50-76-73.

Наталья Плотникова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен