• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские футболисты сыграют на Кипре с командой из высшего дивизиона Кореи

Спорт, 18:04 06 февраля 2012

Тюмень. Футболисты ФК "Тюмень" вылетели на Кипр на учебно-тренировочный сбор. Второй этап подготовки к заключительной части сезона продлится до 19 февраля, сообщает пресс-служба клуба.

На сбор главный тренер команды Евгений Дурнев взял 20 спортсменов: вратарей Сергея Локотаева, Дмитрия Ермакова и Виталия Пьянченко, защитников Александра Короткова, Виктора Тренева, Максима Зиновьева, Артемия Огаркова, Антона Васильева и Александра Скворцова, полузащитников Артема Богомолова, Алана Муртазова, Дмитрия Шестакова, Сергея Волосяна, Алексея Пустозерова и Юрия Дубровина, а также нападающих Дмитрия Зарву, Алексея Казакова, Андрея Маматюка, Алексея Бузнякова и Станислава Прокофьева. Уже на Кипре к команде присоединятся приглашенные на просмотр защитник Николай Иванов ("Газовик", Оренбург) и нападающий Алексей Баранов ("Газовик", Оренбург).

На Кипре "Тюмень" проведет три товарищеские встречи. Первым соперником подопечных Евгения Дурнева выступит астраханский "Волгарь-Газпром", этот матч состоится 9 февраля. Второй и третий матчи намечены на 14 и 18 февраля. По предварительным данным, тюменцы сыграют с российской командой и футбольным клубом из высшего дивизиона Кореи.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен