• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 3..5 С 2 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Проект "Школа мастерства" поможет детям-сиротам раскрыть таланты

Общество, 13:56 09 февраля 2012

Тюмень. Новый социальный благотворительный проект "Школа мастерства" стартует в Тюмени с 1 марта. Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает пресс-служба департамента социального развития Тюменской области.

В рамках проекта дети-сироты и ребята, оставшиеся без попечения родителей, получат возможность раскрыть свои таланты в спортивных школах и творческих студиях Тюмени. Свои двери для них распахнут казачий кадетский корпус, школа социального танца "Гранде", школа ирландского танца "Кадэнса", Дворец искусств "Пионер", а также центр олимпийской подготовки "Тюмень-дзюдо".

На протяжении всего проекта дети будут вести дневники, в которых расскажут о своих впечатлениях, новых друзьях и знаниях. Фотоотчеты с тренировок и публикации дневников ребят разместят на сайтах областного центра "Семья", "НашГород.ру" и в социальной сети "В контакте". Пройдет онлайн-голосование среди посетителей сайтов на звание "Лучший ученик", по итогам которого победителю вручат приз зрительских симпатий.

В финале проекта в конце декабря 2012 года состоится праздничный отчетный концерт, на котором каждый из участников выступит с показательным номером и поделится секретами мастерства, приобретенными за время усердных тренировок.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен