• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Минобрнауки открыло Дискуссионный клуб в Сети

Общество, 17:01 09 февраля 2012

Минобрнауки Российской Федерации объявляет об открытии Дискуссионного клуба - официальной диалоговой площадки, на которой пользователь Интернета может высказать мнение, предложить идеи по развитию образования и науки или задать интересующие вопросы.

Дискуссионный клуб - это место, где можно обсудить насущные проблемы, проконсультироваться со специалистами, а также ознакомиться с актуальной информацией сферы образования - новостями, аналитическими статьями, посмотреть видеоролики и инфографику.

Как сообщает пресс-служба департамента образования и науки Тюменской области, авторы лучших идей, высказанных на сайте, могут получить возможность проведения своей видеопрезентации в прямом эфире, чтобы дать шанс другим членам клуба высказать свое мнение и задать вопросы. Лучшие предложения пользователей будут включаться в базу идей, призванную помочь в модернизации образования и науки.

В Дискуссионном клубе действует рейтинговая система поощрения активных участников. За любую инициативу - ведение блога, участие в обсуждениях, выдвижение идей - начисляются баллы. Чем их больше, тем выше авторитет и статус пользователя. Лидеры рейтинга и авторы лучших идей представлены в специальном разделе на главной странице ресурса.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен