• В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Сборная России по хоккею обыграла Финляндию в матче Евротура

Спорт, 10:09 10 февраля 2012

Сборная России по хоккею с победы начала выступление на Шведских играх - третьем этапе Евротура сезона 2011/2012. В матче 9 февраля в Хельсинки на открытой площадке, российская команда обыграла финнов со счетом 2:0.

Сборная России вышла вперед в самом конце первого периода, на 20-й минуте шайбу забросил Станислав Чистов. Второй гол в ворота финнов на 47-й минуте забил Евгений Кузнецов, когда российская команда играла в большинстве. На последней минуте матча сборная Финляндии заменила вратаря на шестого полевого игрока, однако сократить разрыв в счете ей не удалось.

Следующий матч Шведских игр Россия проведет в Стокгольме против хозяев турнира. Встреча состоится 11 февраля и начнется в 19 часов 30 минут по московскому времени, сообщает "Лента.ру".