EUR98,7079
  • В Тюмени 5..7 С 2 м/с ветер юго-восточный

Тюменские спортсменки завоевали призовые места лыжного марафона

Спорт, 16:15 13 февраля 2012

Тюмень. Тюменка Виктория Калинина заняла первое место в "Тюменском лыжном марафоне - 2012" среди женщин в возрастной группе от 18 до 34 лет. Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает отдел по связям с общественностью Тюменского городского многопрофильного центра.

Второе и третье призовые места также достались тюменкам Наталье Поспеловой и Юлии Корнилюк. По итогам забега в возрастной группе от 35 до 44 лет среди женщин первой стала Ирина Приданникова из Челябинской области. В тройке победителей также оказались представительницы Свердловской области Галина Батурина и Наталья Косых. В массовом забеге на 3 км среди женщин первое место заняла Виктория Калинина из Тюмени, "серебро" завоевала Ирина Приданникова из Челябинской области, третье место - Галина Батурина из Свердловской области.

Отметим, в соревнованиях принимали участие 39 спортсменов из Тюменской, Челябинской, Свердловской, Липецкой, Московской областей и Казахстана.