• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ханты-Мансийский банк и Сибпромстрой запускают в Сургуте льготную ипотечную программу

Экономика, 12:49 14 февраля 2012

Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ. Ханты-Мансийский банк и крупнейший застройщик Сургута - группа компаний "Сибпромстрой" - запускают льготную ипотечную программу "Квартира в трех шагах!".

Как сообщила начальник управления потребительского и ипотечного кредитования финансовой организации Ирина Корниенко, в рамках нового предложения сокращены сроки рассмотрения кредитной заявки. "Мы успешно работаем с Сибпромстроем уже на протяжении ряда лет, что вполне объяснимо: банк является лидером ипотечного кредитования в регионе, а застройщик - один из самых успешных и крупных в Сургуте. Теперь наши сотрудники находятся непосредственно в офисах продаж компании, и клиент может узнать условия кредитования и сдать пакет документов прямо на месте. Самое главное - решение о его выдаче будет принято банком не позднее девяти рабочих часов. Кроме того, совместная программа предусматривает скидки на проведение отделочных работ от компании "Торговый дом "Левша", - уточнила Ирина Корниенко.

Ипотечный кредит на готовые квартиры ГК "Сибпромстрой" в Сургуте можно получить под 10,9% годовых на срок до 30 лет, с первоначальным взносом от 20%. При этом в качестве него может учитываться материнский капитал, сообщает пресс-служба банка.

Группа компаний "Сибпромстрой" создана в 1992 году и на сегодняшний день объединяет 25 предприятий. Основной вид деятельности - строительство объектов жилищного, промышленного и коммунального назначения.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен