• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Нина Половникова: пенсионерам важны стабильность и спокойствие в государстве

Общество, 17:44 14 февраля 2012

Тюмень. Более 100 пенсионеров Тюмени выйдут на митинг в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина 18 февраля. Об этом в интервью корреспонденту агентства "Тюменская линия" сообщила руководитель регионального отделения общероссийской общественной организации "Союз пенсионеров России" Нина Половникова.

"Политика, которая проводится на протяжении последних лет, нас удовлетворяет. Пенсионеры выступают за достойную пенсию и ее увеличение. Важно, чтобы помощь государства была гарантирована старшему поколению росcиян, - отметила она. - Нас интересуют сплоченность, стабильность и спокойствие в государстве и регионе".

Нина Половникова подчеркнула, что пенсионеры - активная категория граждан. "Мы следим за современными реалиями, у нас всех есть дети и внуки, мы следим за уровнем социальной жизни, - сказала она. - Мы сторонники той политики, которая проводится правительством РФ. Члены Союза пенсионеров России уверены, что из сегодняшних кандидатов достойнее претендента, чем Владимир Путин, нет".

Руководитель регионального отделения Союза пенсионеров России пригласила на митинг активных пенсионеров и всех тюменцев, которым важно будущее страны.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен