• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени наградят самых умных и талантливых школьников

Общество, 17:59 15 февраля 2012

Тюмень. Церемония награждения победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам пройдет в зале заседаний областной думы 16 февраля. Мероприятие начнется в 12 часов.

Как сообщает агентству "Тюменская линия" пресс-служба департамента образования и науки Тюменской области, по итогам олимпиады победителями и призерами регионального этапа стали 128 участников. Именно из них будет формироваться команда от Тюменской области для участия в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Отметим, что региональный этап олимпиады с 12 января по 4 февраля проводили департамент образования и науки и ТОГИРРО при поддержке правительства Тюменской области.

Кроме того, в этом же зале пройдет награждение победителей и призеров областной олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья "Я - Россиянин!". Свои таланты ребята проявили в номинациях: "Художественное творчество", "Исследовательская работа", "Литературное творчество", "Техническое и технологическое творчество". По итогам олимпиады все участники получат сертификат об участии в олимпиаде, а победителям и призерам вручат дипломы и денежные призы.

Кристина Белоусова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен