• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ханты-Мансийский банк предлагает уникальные жилищные продукты в Санкт-Петербурге

Экономика, 16:09 16 февраля 2012

Санкт-Петербург. Ханты-Мансийский банк аккредитовал объекты четвертой очереди жилого комплекса "Северная Долина", возводимого одним из крупнейших застройщиков в Санкт-Петербурге - компанией "Главстрой-СПб". Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает пресс-служба кредитного учреждения.

По словам начальника отдела розничного бизнеса филиала финансовой организации в Санкт-Петербурге Евгении Хафизовой, на сегодняшний день банком уже аккредитованы 1-я, 2-я, 3-я очереди "Северной Долины", на квартиры в которых были предоставлены ипотечные кредиты не только жителям Санкт-Петербурга, но и покупателям из Сургута, Нефтеюганска и Нижневартовска. "В рамках соглашения с "Главстроем-СПб" у нас работают несколько действительно новаторских программ для клиентов. В частности, запущен уникальный жилищный продукт "Ипотека за час", в рамках которого решение о выдаче кредита принимается в течение указанного времени", - уточнила Евгения Хафизова.

Жилой комплекс "Северная Долина" находится между двумя магистралями Санкт-Петербурга – пр. Энгельса и Выборгским шоссе с выездом на КАД, который проходит в 500 м от северной границы территории. Проект застройки рассчитан на срок до 2014 года, при этом в новом районе будут проживать более 80 тыс. человек.

Жилые здания будут вводиться в эксплуатацию одновременно с объектами обслуживания населения, такими как детские сады, школы, медицинские учреждения, отделения связи, аптеки, предприятия бытового обслуживания и общественного питания. На территории района планируется построить собственный торгово-развлекательный комплекс общей площадью 40 тыс. кв. м. Проект предусматривает парковочные места для всех жителей района и их гостей.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен