• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Курганской области появились АЗС "Газпромнефть"

Экономика, 17:03 16 февраля 2012

Курган. Две автозаправочные станции под брендом "Газпромнефть" введены в эксплуатацию в Кургане.

Это первые АЗС компании "Газпром нефть" в Курганской области. Новые станции находятся в управлении предприятия "Газпромнефть-Тюмень". Одна из АЗС находится в черте города по ул. Бурого-Петрова, вторая расположена на 1 км трассы Курган - Тюмень, недалеко от п. Большое Чаусово.

На новых автозаправочных станциях в Кургане, как и на других АЗС "Газпромнефть" по всей России, действуют специальные программы для физических и юридических лиц. Бонусная программа лояльности для физических лиц "Нам по пути" представляет собой систему отложенных скидок: при покупке товаров и услуг на АЗС "Газпромнефть" участник программы получает скидку, которая учитывается на его карте в виде бонусов. Накопленные бонусы владелец карты может использовать при расчете за приобретенные товары и услуги. Для обслуживания юридических лиц на автозаправочных станциях действует корпоративная система безналичных расчетов, которая обеспечивает обслуживание корпоративных клиентов по топливным картам "Газпром нефть". Эта система позволяет покупателям фиксировать расход денежных средств и объемов приобретенных нефтепродуктов, устанавливать лимит потребления топлива, а также контролировать время и место заправок автотранспорта, сообщает пресс-служба ОАО "Газпромнефть-Тюмень".

Добавим, ОАО "Газпромнефть-Тюмень" является одним из ведущих сбытовых предприятий компании "Газпром нефть". В управлении предприятия находятся 5 нефтебаз и разветвленная сеть из более 100 АЗС под брендом "Газпромнефть" в Тюменской и Курганской областях, а также в г. Тавда Свердловской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен