• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Сорокинском районе открыто местное отделение "ОПОРЫ России"

Экономика, 10:09 17 февраля 2012

Сорокинский район, Тюменская область. Тюменское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА России" открыло местное отделение в с. Большое Сорокино.

"Тюменское региональное отделение "ОПОРЫ России" - единственное в России, где открыты отделения в каждом городе субъекта РФ (Тюмень, Тобольск, Ишим, Ялуторовск, Заводоуковск), а сегодня мы открываем первое местное отделение в районном образовании. Этот факт говорит о том, что люди на селе уже "выросли" до того, чтобы думать не только о себе, но и об интересах общества", - отметил лидер регионального отделения Эдуард Омаров.

Инициатива открытия местного отделения в Сорокинском административном районе Тюменской области принадлежит индивидуальному предпринимателю из с. Большое Сорокино Ивану Новосельцеву. Сегодня Сорокинский район объединяет 7 сел, в нем более 250 субъектов малого и среднего предпринимательства при населении более 10 тыс. человек.

В зале администрации Сорокинского района на встречу с Эдуардом Омаровым собрались более 40 заинтересованных предпринимателей, которые единогласно избрали председателем местного отделения Ивана Новосельцева. "Открытие отделения "ОПОРЫ России" в Большом Сорокино объединит предпринимателей, и при поддержке регионального отделения и районной администрации мы сможет сделать много полезных дел для развития района", - подчеркнул Иван Новосельцев.

Глава районной администрации Александр Агеев поздравил предпринимателей с открытием отделения. "Мы все с вами единомышленники, и у нас общая задача: сделать условия для работы и для жизни на селе комфортными. Я уверен, что сотрудничество предпринимательского сообщества с органами власти положительно скажется на принимаемых в районе решениях и повлияет на уровень качества жизни населения в селах", - заявил он.

Добавим, предприниматели Сорокинского муниципального района могут получить информацию о местном отделении "ОПОРЫ России" по телефону: 8-902-624-34-53 (Иван Новосельцев).

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен