• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 4 м/с ветер северный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские промышленники и десантники поддержали Владимира Путина на митинге

Общество, 14:14 18 февраля 2012

Тюмень. Общественные организации и профсоюзы Тюменской области вышли на митинг в поддержку Владимира Путина.

"Мы помним трудности 90-х годов и ощутили изменения к лучшему тогда, когда Владимир Путин заступил на первый президентский срок. Поэтому мы выступаем за дальнейшее стабильное развитие общества и государства", - отметил генеральный директор завода мобильных зданий МПО "ТОИР" Василий Федотов. По его словам, за последнее десятилетие в обществе изменилось отношение к власти: люди стали верить в помощь со стороны государства.

"До 2000 года наш завод работал неэффективно, рабочие площади простаивали, не производя ничего. Сейчас, благодаря государственной поддержке, завод мобильных конструкций ежегодно выпускает более 3% продукции российского рынка. В 2011 году мы снова получили финансовую помощь, причем эти средства нам не пришлось вымаливать, ведь государство сознательно стимулирует предприятия", - рассказал Василий Федотов.

"Владимиру Путину удалось воссоединить и поднять Россию, в том числе и российскую армию. В 90-е годы в армии творился беспредел, военные находились в ущемленном и униженном положении. За последнее десятилетие престиж военных специальностей вырос, в армии наведен порядок. Все мы - десантники, пограничники, саперы - верим в надежность этого человека", - заявил член совета Ассоциации ветеранов ВДВ полковник Анатолий Пусев.

Таисия Дикарева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен