• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Организаторы детского отдыха поддержали стабильное развитие России

Общество, 09:45 20 февраля 2012

Тюмень. В регионе созданы все условия для того, чтобы отрасль отдыха и оздоровления населения Тюменской области развивалась и дальше.

Об этом на митинге в поддержку Владимира Путина в интервью корреспонденту агентства "Тюменская линия" сообщила президент Ассоциации организаторов отдыха и оздоровления населения области "Мы вместе" Лариса Шилова.

"Мы - за развитие, а значит, за Владимира Путина и за тот курс, который уже выбран нами. Организация детского отдыха и оздоровления в Тюменской области находится на более высоком уровне по сравнению с другими регионами. В зависимости от доходов семьи, родители оплачивают от 10 до 70% стоимости путевки, остальная часть оплачивается из средств областного бюджета. Нам нужно развивать положительный опыт и двигаться дальше, потому мы и вышли на площадь, чтобы показать, что мы вместе с этим курсом и только за Путина", - подытожила она.

Напомним, что опыт Тюменской области по развитию отрасли отдыха и оздоровления детей не раз получал высокую оценку в России и за рубежом. В регионе реализованы программы частно-государственного партнерства. Внедрен единственный в России проект по обустройству тюменских палаточных лагерей новым модульным оборудованием.

Наталья Плотникова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен