• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Гигантский экипаж ДПС "Трансформер" стал символом тюменской Госавтоинспекции

Общество, 18:11 22 февраля 2012

Тюмень. Новый символ городского управления ГИБДД - гигантский экипаж ДПС "Трансформер" - стал победителем первого городского студенческого конкурса "Мы за безопасность на дорогах - 2012", о проведении которого областная Госавтоинспекция объявила в декабре.

Конкурс проводился среди студентов высших и средних специальных учебных заведений Тюмени. В финале перед жюри, в состав которого вошли представители Госавтоинспекции, известные журналисты, а также представители автошколы "Престиж", НОУ "Учебный комбинат" и ООО "Русшина-Тюмень", выступили 20 участников из Архитектурно-строительного университета, ТюмГНГУ, колледжа водного транспорта, ТГУ, Академии мировой экономики, управления и права и педагогического колледжа №1.

Победитель конкурса получил главный приз - бесплатное обучение в автошколе "Престиж". Все работы участников конкурса, победившие в номинациях "Лучший видеоролик по безопасности дорожного движения", "Лучший аудиоролик" и "Лучший макет наружной рекламы", будут представлены жителям в эфирах радиостанций и региональных телекомпаний, а также на уличных рекламных баннерах, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюмени.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен