EUR100,2787
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер северо-западный

Волейболистки из Тюмени уступили "Омичке"

Спорт, 11:57 24 февраля 2012

Тюмень. Волейболистки из "Тюмень-ТюмГУ" уступили команде "Омичка" со счетом 2:3 в матче третьего игрового дня четвертого тура молодежной лиги. Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает пресс-служба волейбольного клуба.

Тюменских спортсменок в этом поединке подвела нестабильность. В первой партии они много ошибались, а гостьи показали хорошую игру и добились успеха - 25:22. После этого тюменки перехватили инициативу. Во втором сете они взяли верх со счетом 25:17, а в третьем - 25:20. Казалось, что тюменки доведут дело до победы. Однако они вновь стали действовать с большим процентом брака и уступили в четвертом отрезке - 21:25. На тай-брейке тюменки вели 13:12, но после этого "Омичка" выиграла три мяча и праздновала волевой успех.