• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Сергей Корепанов: граждане связывают будущее страны с именем Владимира Путина

Политика, 12:30 24 февраля 2012

Москва. Многие граждане России связывают будущее развитие страны с именем Владимира Путина. Об этом, комментируя итоги митинга "Защитим Россию", сообщил председатель Тюменской областной думы Сергей Корепанов.

"На митинге собрались искренние сторонники Владимира Путина. Те, кто будут голосовать за него 4 марта, те, кто в разговорах с родными, близкими, коллегами будут поддерживать его кандидатуру. Лично у меня нет никаких сомнений, что выборы пройдут в один тур, где победу одержит Владимир Путин", - отметил он.

Депутат регионального парламента Владимир Ульянов добавил, что митинг "Защитим Россию" собрал в Лужниках порядка 100 тыс. сторонников Владимира Путина. "Люди приехали поддержать премьер-министра из разных регионов страны. На входе мы встретили делегацию из Воронежской области, все настроены позитивно, - отметил он. - Важно выразить мнение большинства населения страны. Почему-то, когда выходит меньшинство, это показывают и обсуждают с положительной стороны, а когда на улицы выходит большинство, то возникает мнение, что людей заставили прийти, используя административный ресурс".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен