• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ханты-Мансийский банк и НОМОС-БАНК объединили банкоматные сети

Экономика, 15:57 01 марта 2012

Ханты-Мансийский банк и НОМОС-БАНК объединили свои банкоматные сети. Общее количество банкоматов двух финансовых организаций превысило 1 тыс. 500 штук.

Теперь держатели карт Ханты-Мансийского банка и НОМОС-БАНКа могут без дополнительных комиссий снимать наличные в 150 городах России. В ближайшей перспективе в объединенной сети можно будет воспользоваться различными сервисами дистанционного банковского обслуживания, такими как перевод денежных средств с карты на карту, пополнение счета наличными средствами.

"Данное решение имеет большое значение с точки зрения комплексного развития, – заявил президент Ханты-Мансийского банка Дмитрий Мизгулин. - На сегодняшний день наша организация занимает первое место по количеству банкоматов в Уральском федеральном округе. Объединение сетей дает возможность клиентам совершать финансовые операции с использованием банковских карт без каких-либо затрат на большей части территории России - от Калининграда до Иркутска".

"Объединение банкоматных сетей - важный шаг на пути к созданию общего клиентского пространства с едиными условиями обслуживания. В дальнейшем мы продолжим реализацию стратегии, направленной на создание дополнительных возможностей для клиентов обоих банков и повышение доступности предлагаемых нами финансовых услуг", – отметил президент НОМОС-БАНКа Дмитрий Соколов.

Подробная информация о сети обслуживания и тарифах размещена на сайтах банков: www.khmb.ru, www.nomos.ru.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен