• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 15..17 С 6 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Неделя праздничных идей "Весенняя мозаика" проходит в регионе

Общество, 13:36 06 марта 2012

Тюмень. Неделю праздничных идей "Весенняя мозаика" проводят учреждения социального обслуживания Тюменской области. В рамках этих мероприятий все женщины получают услуги на бесплатной и льготной основе.

В мастерской "Счастливая женщина" в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних с. Омутинское девушек ждут мастер-классы "Секреты красоты" и "Чайная церемония", а также психологический тренинг "Я могу быть тем, кем хочу быть".

Праздничные концерты и развлекательные программы проводят комплексные центры социального обслуживания Голышмановского, Бердюжского и Упоровского районов 7 марта, сообщает пресс-служба департамента социального развития Тюменской области.

В конкурсно-развлекательной программе "Самая лучшая" смогут принять участие женщины Ишимского района 7 марта. Также пройдет праздничная программа "Подарим настроение" для людей с ограниченными физическими возможностями, находящихся на обслуживании ишимского городского центра социального обслуживания населения "Забота".

Праздничная игровая программа для детей "А ну-ка, девочки!", а также соревнования и игры на открытом воздухе проведет социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Тобольска.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен