EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Провал ЦСКА: российских клубов в еврокубках не осталось

Спорт, 10:17 15 марта 2012

Мадридский "Реал" победил московский ЦСКА в 1/8 финала Лиги чемпионов. В ночь на 15 марта в Мадриде в ответном матче "Реал" обыграл армейцев со счетом 4:1.

"Лента.Ру" сообщает, что по сумме двух встреч испанская команда одержала победу со счетом 5:2 (матч в Москве завершился вничью 1:1) и вышла в 1/4 финала.

В ответной игре счет в первом тайме открыл форвард "Реала" Гонсало Игуаин. Во втором тайме в составе мадридцев дважды отличился Криштиану Роналду, еще один гол забил Карим Бензема. Единственный мяч ЦСКА при счете 0:3 забил Зоран Тошич.

После поражения ЦСКА российских клубов в еврокубках не осталось. Ранее в 2012 году в 1/8 финала Лиги чемпионов "Зенит" проиграл португальской "Бенфике", в 1/16 финала Лиги Европы "Локомотив" уступил испанскому "Атлетику", а "Рубин" - греческому "Олимпиакосу".

В Лиге чемпионов определились семь из восьми участников 1/4 финала. Кроме "Реала" в восьмерку сильнейших пробились "Барселона", "Бенфика", "Бавария", "Марсель", АПОЭЛ и "Милан".

Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов и 1/8 финала Лиги Европы пройдет 16 марта.