• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Корпоративные клиенты банка "Кольцо Урала" выбирают "Спринт"

Экономика, 11:01 16 марта 2012

Екатеринбург. Более 80% новых корпоративных клиентов банка "Кольцо Урала" подключились к пакету по расчетно-кассовому обслуживанию "Спринт" в течение года. Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает пресс-служба кредитного учреждения.

Это пакетное предложение банк начал предлагать своим клиентам в марте 2011 года в рамках обновления продуктовой линейки. Как отмечают специалисты департамента корпоративного бизнеса ООО КБ "Кольцо Урала", пакет "Спринт" включает в себя большой набор услуг, которые предоставляются бесплатно и действуют на протяжении трех месяцев

Так, в рамках "Спринта" банк бесплатно подключает клиента к системе "Интернет-банк" и осуществляет ведение его счета с использованием систем дистанционного банковского обслуживания. Кроме того, клиенту предоставляется неограниченное количество операций по проведению платежей в режиме онлайн до 18 часов в течение 3 месяцев, оформление и выдача корпоративной карты VISA Gold, а также удостоверение копий учредительных документов.

В 2012 году банк продолжит расширение продуктовой линейки для корпоративных клиентов, где основной упор будет сделан на качественное улучшение параметров предоставляемых услуг, а также на увеличение скорости обслуживания клиентов.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен