• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Луиза Носкова: в регионе определяют олимпийские площадки Live Sites

Спорт, 18:09 19 марта 2012

Тюмень. Тюменская область готова участвовать во всех проектах олимпийского движения. Об этом сообщила заместитель директора департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Луиза Носкова в интервью корреспонденту агентства "Тюменская линия".

По ее словам, олимпийский оргкомитет предлагает регионам участвовать в нескольких проектах и Тюменская область не станет аутсайдером в поддержке олимпийских проектов. "На сегодняшний день идет подготовительная работа, мы решаем, к каким именно проектам присоединится регион. Необходимо определить возможности области, в частности, конкретные площадки Live Sites и многое другое. Это отличная возможность проявить себя, продемонстрировать регион", - отметила она.

Добавим, что оргкомитет "Сочи-2014" объявил о старте проекта по организации олимпийских площадок в крупнейших городах России. Площадки, оборудованные большими экранами и сценами со световым и музыкальным оборудованием, разместятся в исторически сложившихся местах массовых гуляний, где люди смогут вместе смотреть Олимпийские игры и радоваться победам российских спортсменов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен