• В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Тюменский "Рубин" решающий матч сыграет дома

Спорт, 11:11 26 марта 2012

Тюмень. Тюменский "Рубин" одолел "Мечел" со счетом 4:1 в полуфинале плей-офф Высшей хоккейной лиги в Челябинске 24 марта.

Как сообщает официальный сайт клуба, счет открыл на 8 минуте рубиновец Денис Стасюк с подачи Виталия Ячменева. Однако еще до перерыва челябинец Сергей Пайор восстановил равенство в цифрах на табло.

Ближе к экватору встречи тюменский защитник Владимир Корсунов броском с дальней дистанции забил шайбу в ворота "Мечела".

В третьем периоде отрыв гостей увеличил Денис Стасюк, забив гол в ворота уральцев. К концу встречи рубиновцы разыграли комбинацию - Лев Трифонов переадресовал шайбу Роману Волошенко, который послал ее в сетку.

Напомним, это четвертый матч в серии до трех побед, счет - 2:2. Пятый, решающий матч серии состоится 27 марта в Тюмени.