• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменский технопарк принял новых резидентов

Общество, 16:40 26 марта 2012

Тюмень. Три новых резидента появились в бизнес-инкубаторе тюменского технопарка.

Как сообщает информационному агентству "Тюменская линия" пресс-служба технопарка, экспертный совет по рассмотрению инновационных проектов рассмотрел пять проектов в сферах IT-технологий, медицины, сельского хозяйства.

Статус резидента технопарка получили ООО "Тюменских ассоциативных систем объединение" с проектом "Создание опытного образца программного комплекса интегрированной среды разработки (IDE) нейрогенетических сетей, динамических моделей сложных объектов и искусственных когнитивных систем "ТАСО НЕЙРОКОНСТРУКТОР" для последовательных и параллельных (суперкомпьютерных) вычислительных архитектур". В бизнес-инкубаторе будут работать ООО "АкулаВеб" с проектом "Автоматизированная аналитическая система поискового продвижения интернет-сайтов PR.Akula", ООО "Крисаф" с проектом "Роботизированный тренажер для реабилитации пациентов с неврологическими нарушениями двигательной функции".

Напомним, что бизнес-инкубатор технопарка объявляет прием заявок на следующий экспертный совет, который состоится в июне 2012 года.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен