• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени выберут IT-лидеров 2012 года

Общество, 16:15 26 марта 2012

Тюмень. Лучших специалистов в области информационных технологий выберет экспертный совет национальной премии "IT-Лидер" из числа отобранных номинантов. Церемония награждения состоится 24 апреля.

Как сообщает агентству "Тюменская линия" отдел информации и связей с общественностью ТюмГУ, список номинантов формировался оргкомитетом премии на основе мониторинга СМИ. В их число попали только те организации, где реализовывались наиболее значимые и крупные проекты. При этом оценивалось не только повышение эффективности работы компании, но и вклад, сделанный в развитие ИТ-отрасли в целом, поэтому публичность проектов и являлась важным критерием отбора. Традиционно в каждой отраслевой номинации премии - по три соискателя.

В ходе мероприятия, посвященного представлению номинантов 2012 года премии "IT-Лидер", эксперты отметили высокий темп развития российского ИТ-рынка и рассказали о том, что при всех изменениях премия за годы своего существования сохранила основную свою суть. "Для динамично развивающейся ИТ-отрасли 10 лет - это целая эпоха. За это время порядка 240 наград нашли своих героев, а премия до сих пор не имеет аналогов. Основной целью премии "IT-Лидер" является стремление показать общественности и профессиональному сообществу лучшие примеры внедрения и использования информационных технологий на предприятиях, в компаниях и организациях", - отмечает глава экспертного совета премии "IT-Лидер" Сергей Македонский.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен