• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ипотеку от "ВТБ 24" можно получить на квартиры проекта "Новый мыс"

Экономика, 13:08 30 марта 2012

Тюмень. Строительная компания "Меридиан Констракшн" получила аккредитацию банка "ВТБ 24" по проекту "Новый мыс".

Теперь потенциальные покупатели квартир в микрорайоне "Новый мыс" могут воспользоваться ипотечными кредитами в данном банке, сообщает агентству "Тюменская линия" АСО "PRимер".

Как отметила управляющий директор тюменского филиала банка "ВТБ 24" Дарья Медведева, компания "Меридиан Констракшн" - давний партнер кредитного учреждения и практически все ее объекты имеют аккредитацию. "На сегодняшний день мы активно сотрудничаем с ними по таким проектам, как жилой квартал "Современник", жилой дом "На Широтной" и жилой квартал "Новый мыс". Мы можем смело рекомендовать данную компанию как надежного, ответственного и качественного застройщика", - добавила она.

В самой компании рассчитывают на значительное увеличение числа сделок с использованием ипотечных кредитов от "ВТБ 24". "У банка есть ряд серьезных преимуществ, которые наверняка привлекут потенциальных покупателей квартир именно в жилом квартале "Новый мыс", - подчеркнул первый заместитель генерального директора компании "Меридиан Констракшн" Сергей Гусев.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен