• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 13..15 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы могут предложить свой сценарий празднования Дня молодежи

Общество, 17:22 30 марта 2012

Тюмень. Активные тюменцы сами решат, как будет проходить День молодежи в Тюмени в 2012 году. Каждый сможет предложить свой вариант проведения праздника или отдельных мероприятий, выбрать гостей и поучаствовать в реализации креативных идей.

Как сообщает агентству "Тюменская линия" городской молодежный пресс-центр "Стрижи", инициативные, желающие организовать лучший праздник для себя и своих друзей молодые люди могут предлагать любые проекты конкурсов, фестивалей, концертов. А главное - самостоятельно выбрать любимую звезду или коллектив, который 30 июня приедет в Тюмень, чтобы поздравить жителей областной столицы с Днем молодежи и исполнить свои лучшие хиты на главной площадке праздника. По итогам опроса самые популярные предложения будут вынесены на голосование, выступит тот, кого ждут по-настоящему.

Принять участие в обсуждении плана проведения Дня молодежи может каждый. Все инициативы обязательно рассмотрят.

Первые предложения уже поступили, среди них - гала-концерт фестиваля творчества "Золотая десятка", турнир по футбольному фристайлу, интернет-конкурс "В объективе - папа", открытый городской фестиваль групп поддержки (черлидинга) "Cheerемуха", "Скутер-батлы", "Богатырские игры" и многое другое.

Организаторами своеобразного молодежного референдума выступили департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени и молодежный пресс-центр "Стрижи". Предложения, идеи, проекты принимаются в режиме онлайн в официальной группе пресс-центра "Стрижи" "ВКонтакте" и на почте е-mail: swift-press@gmail.com.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен