• 24 декабря 202524.12.2025среда
  • USD80,7220
    EUR94,5120
  • В Тюмени -19..-21 С 4 м/с ветер северный


Волейболисты Тюменского района - фавориты областного чемпионата

Спорт, 15:23 12 апреля 2012

Тюменский район, Тюменская область. Спортсмены Тюменского района уверенно входят в число фаворитов чемпионата области по волейболу среди команд первой лиги по итогам пятого тура. Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает управление информационной политики районной администрации.

У мужчин боровская "Олимпия" занимает первую строчку турнирной таблицы. В последней встрече боровчане одолели соперников из Викуловского района со счетом 3:1. Второе место у сборной команды Тюменского района. Ее представители в четырех встречах на выезде обыграли бердюжских волейболистов.

У женщин команда Успенского муниципального образования пока на втором месте. В последнем матче волейболистки Успенки уверенно одолели горожанок. Счет по итогам встречи - 3:0.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен