• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Матчи финала плей-офф ВХК покажут в HD

Спорт, 16:05 16 апреля 2012

Тюмень. Первые матчи финальной серии до четырех побед плей-офф Высшей хоккейной лиги, в которых сойдутся местный "Рубин" и "Торос" из Нефтекамска, пройдут на домашней арене 17 и 18 апреля.

Директор сибирского клуба Игорь Ефременко перед началом финальной серии отдал должное команде из Башкортостана. "Если не принимать в расчет нашу победу в регулярном чемпионате, то расклад сил в пользу нефтекамцев. Достаточно сказать, что из двадцати двух последних матчей они уступили только в одном. Очевидно, что торосовцы набрали ход и не собираются останавливаться на достигнутых рубежах", - отметил он, передает пресс-служба ХК "Рубин".

Добавим, что трансляция матчей финальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги будет организована при помощи суперсовременной передвижной телевизионной станции, работающей в формате HD. Во время матчей финала плей-офф во Дворце спорта будут работать 15 видеокамер, с каждой из которых можно выдавать в эфир повтор игровых эпизодов. В том числе - камера суперзамедленных повторов, позволяющая зрителям ощутить свою сопричастность к яркому спортивному действу в полном объеме. Отметим, что на трансляциях хоккейных баталий будут задействованы 58 специалистов.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен