• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..-2 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ярмарка в филармонии: самые низкие цены - весной

Общество, 15:48 23 апреля 2012

Тюмень. Весенняя ярмарка-продажа абонементов концертного сезона 2012-2013 годов стартовала в филармонии.

На 12 часов в фойе филармонии яблоку негде было упасть. Друзья филармонии, ценители и поклонники настоящей музыки выстроились в очереди за лучшими предложениями весенней ярмарки.

Как сообщила агентству "Тюменская линия" пресс-атташе тюменской филармонии Елена Афанасьева, ярмарка открылась на час раньше запланированного - в 11 часов. "В фойе организовано семь касс: две формируют личный филармонический сезон для клиентов, пять работают с остальными посетителями. В филармонический цикл вошли 28 абонементов, это более 100 концертов. 16 абонементов - концерты большого зала, 12 - малого, - рассказала она. - Уже в первые три часа обозначились лидеры среди абонементов: "Великие и выдающиеся оркестры" (продано 170 штук), "Посвящение великим" и "Романса дивное звучание". Ярмарка продлится до 27 апреля. Только в эти дни можно будет купить любое место в зале по супернизкой цене, а сотрудники филармонии помогут определиться с выбором".

Добавим, что в новом сезоне появились три абонементные новинки: "Посвящение великим" - концерты памяти Муслима Магомаева, Федора Шаляпина, Клавдии Шульженко. Абонемент "Этно" включает в себя удивительные выступления грузинской этно-джазовой группы, ирландского коллектива фолк-музыки и других. Еще одной новинкой сезона является цикл концертов "Солисты России ХХI века", который позволит тюменцам познакомиться с творчеством молодых исполнителей.

Добавим, что самый лучший дисконт на абонементы будет именно на весенней ярмарке. Летняя ярмарка пройдет с 11 по 13 июня, осенняя - с 3 по 7 сентября.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен