• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Федор Шишкин призвал ишимцев соблюдать правила пожарной безопасности

Политика, 17:49 26 апреля 2012

Ишим, Тюменская область. Глава Ишима Федор Шишкин выступил с телеобращением к жителям Ишима, в котором призвал горожан быть бдительными и соблюдать правила пожарной безопасности.

Перед сотрудниками пожарной охраны, МЧС, полиции, управления по делам ГО и ЧС глава Ишима поставил задачу не допустить возгораний на территории города. По информации пресс-службы муниципалитета, специалистам поручено следить за состоянием лесных массивов, расположенных в городской черте, поставить на особый контроль сжигание бытового мусора в частном секторе и в садовых товариществах.

"В период пожароопасной обстановки наша главная задача - сохранить здоровье людей и их имущество от огненной стихии. В случае возникновения непредвиденных возгораний в экстренном порядке их ликвидировать, чтобы минимизировать последствия", - акцентировал Федор Шишкин.

На сегодняшний день в городе проведен ряд противопожарных мероприятий. Выполнена опашка почвы вдоль Народного парка и Березовой рощи. Минполоса появилась и вдоль п. Ворошиловка. Ежедневно проводятся спецрейды.

Марат Ахметов

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен