• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 9..11 С 6 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Через Сбербанк можно оплатить кредит любого банка

Экономика, 16:51 27 апреля 2012

Тюмень. Новую услугу по переводу через информационно-платежные терминалы банка денежных средств в другие кредитные организации ввел Сбербанк. Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.

Теперь клиенты могут переводить денежные средства как наличными, так и по банковским картам Сбербанка для погашения кредитов, полученных в других банках. Комиссия при переводе средств в другие кредитные организации через терминалы наличными составляет 1,5% от вносимой суммы. Минимальный размер комиссии - 30 рублей, максимальный - 1 тыс. рублей. По карте Сбербанка комиссия составит 1% от вносимой суммы, максимальный размер - 1 тыс. рублей.

Новый сервис доступен на всех информационно-платежных терминалах Сбербанка, а это более 650 устройств на территории Тюменской и Омской областей, ХМАО и ЯНАО или 23 тыс. по всей России.

"Сбербанк постоянно улучшает свои продукты и услуги, вводит новые предложения, разработанные с учетом потребностей и пожеланий клиентов. Уверена, наш новый сервис будет востребован жителями региона", - отмечает начальник отдела удаленных каналов обслуживания Западно-Сибирского банка Сбербанка России Татьяна Петрушкина.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен