• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 23..25 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Андрей Артюхов: популярность "Единой России" растет

Общество, 16:25 05 мая 2012

Тюмень. Рост доверия граждан к партии "Единая Россия" отражает реальные оценки, которые складываются по отношению к партии у населения страны. Об этом заявил секретарь политсовета регионального отделения партии Андрей Артюхов, комментируя результаты опроса, проведенного Фондом общественного мнения.

По итогам опроса, партии "Единая Россия" доверяет сегодня 51% россиян - на 5% больше, чем в марте. "Предвыборные баталии закончились, страна возвращается к нормальному ритму жизни. Люди видят реальную работу, которую проводят руководство страны и партия "Единая Россия". Рост рейтинга - это ответ оппонентам и скептикам, которые прогнозировали падение популярности партии", - сказал секретарь политсовета.

Последнее заседание правительства России, прошедшее 2 мая, позволило подвести некоторые итоги: в стране произошел рост валового внутреннего продукта на 4,3%, снизилась инфляция до 6,1%, увеличилась рождаемость, сообщает пресс-служба регионального отделения "Единой России".

"Отмечу хорошие показатели нашего региона: Тюменская область занимает второе место в России по вводу жилья на одного жителя регионе, в регионе сложилась благоприятная демографическая обстановка - по данным Тюменьстата, показатель численности населения увеличился на 1,4% по сравнению с предыдущим годом. Кроме того, уровень социально-экономического развития и индекс промышленного производства в области - один из самых высоких в стране. Улучшение важнейших показателей не могло не отразиться на рейтинге "Единой России", - подчеркнул Андрей Артюхов.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен