• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 15..17 С 6 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Аганнефтегазгеология - победитель районного смотра-конкурса в области охраны труда

Общество, 15:31 10 мая 2012

Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ. ОАО МПК "Аганнефтегазгеология" (дочернее общество НК "РуссНефть") признано одним из лучших предприятий Нижневартовского района по итогам I муниципального этапа смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений.

Акционерное общество заняло первое место в номинации "Коллективный договор - основа трудовых отношений", второе - в номинации "Без травм и аварий". По итогам конкурса четверо работников ОАО МПК "АНГГ" отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами администрации Нижневартовского района.

В конкурсе принимали участие промышленные предприятия, учреждения культуры и образования, работающие на территории района. Организаторы конкурса - департамент труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа и администрация муниципалитета.

Жюри, состоявшее из представителей федеральных надзорных органов, членов общественных организаций и специалистов администрации, отметило эффективную работу ОАО МПК "АНГГ" по развитию социальной сферы предприятия и достижения общества в области охраны труда. В 2011 году на проведение мероприятий по охране труда было направлено более 14,2 млн рублей. Почти 35 млн рублей освоено в рамках социальных программ, сообщает пресс-служба многопрофильной компании.

Став победителем муниципального этапа, ОАО МПК "Аганнефтегазгеология" получило право представлять Нижневартовский район на окружном этапе смотра-конкурса.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен