Тюменских бизнесменов приглашают на встречу с канадскими партнерами
Тюмень. Делегация Канады во главе с чрезвычайным и полномочным послом Канады в России Джоном Слоаном посетит Тюмень 16 мая.
В рамках визита состоится кооперационная биржа контактов, цель которой - обсуждение взаимовыгодного сотрудничества представителей крупных компаний Канады различных сфер деятельности с Тюменской областью.
Торгово-промышленная палата региона приглашает принять участие в работе кооперационной биржи контактов, которая состоится с 9 часов 30 минут до 12 часов по адресу: ул. Ленина, 2а, 1 этаж гостиницы "Спасская", конференц-зал "Малевич". Регистрация участников - с 9 часов. В рамках работы биржи состоятся индивидуальные переговоры представителей предприятий Тюмени и Канады.
Заявку на участие необходимо отправить по электронной почте: ksenia_tpp-to@mail.ru, контактное лицо - специалист по работе с предприятиями и предпринимателями Ксения Буторина. Также можно оставить заявку по телефонам: 49-45-81, 49-45-82, 49-45-83.
Соб. инф.