• 30 апреля 202430.04.2024вторник
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 7..9 С 3 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменец Матвей Песков - рекордсмен конкурса "Новый взгляд"

Общество, 16:32 28 мая 2012

Тюмень. Социальная реклама зачастую нацелена на подрастающее поколение. Поэтому важно к созданию таких продуктов привлекать молодых авторов, которые говорят с целевой аудиторией на одном языке.

Об этом заявил директор департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрий Грамотин на церемонии награждения победителей регионального этапа III всероссийского конкурса социальной рекламы "Новый взгляд".

Напомним, что в региональном этапе конкурса приняли участие 140 человек, которые предоставили 208 работ. В их числе 161 социальный плакат и 47 социальных видеороликов. Экспертный совет для участия в федеральном этапе конкурса отобрал 23 социальных плаката и 18 видеороликов, сообщает сообщает центр по связям с общественностью МИАЦ.

Максимальное число наград получил Матвей Песков, который в прошлом году на федеральном этапе "Нового взгляда" занял первое место с социальным видеороликом. В этот раз Матвей представил работы почти во всех номинациях. В итоге конкурсант заработал восемь дипломов, из которых три - I степени, а также стал обладателем спецприза за победу в номинации "Спортивная страна".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен