• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Перспективы сотрудничества обсудят предприниматели Тюмени и Сургута

Экономика, 11:25 18 июня 2012

Тюмень. Выездное мероприятие в Сургут для установления и развития сотрудничества тюменских предприятий с местными предпринимателям проведет Торгово-промышленная палата (ТПП) Тюменской области при содействии департамента инвестиционной политики региона 26 июня.

В рамках визита планируется посещение ОАО "Сургутнефтегаз", ОАО "Газпромпереработка", ГРЭС-2, а также проведение круглого стола, сообщает пресс-служба ТПП. Предприниматели Тюменской области и представители ТЭК обсудят перспективы сотрудничества в сфере поставок оборудования, полимерного производства, программного обеспечения для нефтяных компаний и рационального использования природных ресурсов, аутсорсинг услуг и другие возможности для сотрудничества.

"Выход тюменских предприятий в Сургут необходим, чтобы предоставить потребителям наши товары и услуги, все то, чем мы сегодня можем гордиться, все, о чем мы можем говорить, предлагая себя в качестве партнеров для долгосрочного и продуктивного сотрудничества. Именно на таких встречах у участников есть возможность представить свою продукцию, инновации, перспективные идеи, услуги", - подчеркнул президент ТПП Эдуард Абдуллин.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен