• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Клеверный лист на Московском тракте построят в три этапа

Общество, 18:01 19 июня 2012

Тюмень. Транспортная развязка в виде клеверного листа на пересечении автомобильных дорог в обход Тюмени и Московского тракта будет построена в три этапа. В связи с этим вводится временное ограничение движения.

С 20 по 25 июня будет открыто прямое движение по автомобильной дороге в обход Тюмени в четыре полосы движения, четыре правоповоротных съезда по две полосы движения со стороны ул. Московский тракт. Движение с ул. Закалужская, д. Плеханова и Екатеринбурга будет частично осуществляться по существующему кольцу.

С 26 июня по 1 августа прямое движение по автомобильной дороге в обход Тюмени, правоповоротные съезды со стороны Екатеринбурга и д. Плеханова останутся без изменений. Правоповоротный съезд с ул. Московский тракт будет использоваться частично в прямом и обратном направлениях (по одной полосе в каждую сторону).

С 1 августа по 30 ноября прямое движение по автомобильной дороге обход Тюмени, съезды с ул. Московский тракт и Закалужская останутся без изменений. Дополнительно будет открыто два построенных правоповоротных съезда со стороны Екатеринбурга и д. Плеханова, по которым движение будет организовано в две полосы.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен