• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Кольцо Урала": общества с ограниченной ответственностью могут получить кредит

Экономика, 15:24 20 июня 2012

Екатеринбург. Специалисты управления кредитования малого и среднего бизнеса ООО КБ "Кольцо Урала" расширяют перечень заемщиков, которые могут получить кредит "Лучше не бывает!". Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает пресс-служба финансовой организации.

Так, с 20 июня этот кредитный продукт помимо индивидуальных предпринимателей могут получить и юридические лица с организационно-правовой формой "Общество с ограниченной ответственностью". "Необходимость расширения списка потенциальных заемщиков продиктована рыночным спросом. Ранее кредиты для ООО не предоставлялись, но спрос был, - отмечают специалисты кредитного учреждения. - Банк пошел навстречу своим клиентам и разработал "поправки" в кредитный продукт "Лучше не бывает!".

Как и индивидуальным предпринимателям, представителям ООО кредит будет предоставляться на любые цели (на развитие бизнеса или личные цели). Пакет документов для получения кредита сведен к минимуму, отменена система залогов. А для тех клиентов, которые имеют положительную кредитную историю в любом банке, при кредитовании в рамках продукта "Лучше не бывает!" действует программа лояльности, то есть, кредит будет предоставляться по льготной ставке.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен