• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Жительница Боровского получила поздравления от президента

Общество, 18:00 21 июня 2012

Тюменский район, Тюменская область. Президент России Владимир Путин поздравил с 90-летием жительницу п. Боровского Тюменского района Манефу Ивановну Кардаполову. Поздравления от главы государства пенсионерке вручил главный федеральный инспектор по Тюменской области аппарата полномочного представителя президента в Уральском федеральном округе Андрей Руцинский.

Как сообщает управление информационной политики администрации района, Манефа Кардаполова из большой уральской семьи: у нее 13 братьев и сестер. Всю свою жизнь она проработала учительницей начальных классов. Трудовой стаж начала в 1938 году, профессии отдала 40 лет. В последние годы живет в п. Боровский.

К президентским поздравлениям присоединился и глава Тюменского района Владимир Гультяев. Он вручил имениннице букет цветов и подарок от администрации. Глава района сказал: "От всего сердца поздравляю Манефу Ивановну юбилеем. Такие люди, как она - слава и гордость Тюменского района. Желаю ей крепкого здоровья, долголетия и жизненного оптимизма".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен