• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


МТС расширяет розничную сеть на севере региона

Общество, 16:28 22 июня 2012

Тюмень. Шесть новых салонов МТС откроются в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах в рамках программы развития розничной сети. Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает пресс-служба "МТС Урал".

До конца июня новые салоны сотовой связи откроются в Сургуте, Нижневартовске и Нягани, а также в Губкинском, Надыме и Ноябрьске. В этих салонах можно будет подключиться к МТС, получить подробную информацию об услугах оператора, заменить SIM-карту, воспользоваться основными финансовыми сервисами: приемом платежей, денежными переводами, оплатой кредитов, штрафов, услуг ЖКХ, оформлением кредитных и дебетовых карт "МТС Деньги". Кроме того, в салонах МТС представлен широкий спектр оборудования ведущих мировых производителей, в том числе современных гаджетов под брендом МТС, смартфонов, модемов и планшетных компьютеров.

"Розничная сеть МТС базируется на принципах комплексного абонентского обслуживания. Для нас важно, чтобы максимальное число наших клиентов могли не только купить новый современный телефон, но и получать качественное обслуживание и консультации по всем продуктам и услугам компании в шаговой доступности от дома и работы. Поэтому мы постоянно расширяем сеть, открывая новые салоны, в том числе в отдаленных регионах. Сейчас мы увеличиваем количество точек в городах Югры и Ямала, где уже есть наши салоны, а до конца года выйдем в новые населенные пункты. В частности, в скором времени мы планируем открыть магазин в Тарко-Сале в ЯНАО", - отметил коммерческий директор по розничному рынку "МТС Урал" Сергей Третьяков.

С начала 2012 года количество салонов МТС в ХМАО-Югре и ЯНАО выросло в 1,5 раза и насчитывает 62 точки. Получить обслуживание в офисах МТС могут жители 22 населенных пунктов автономных округов, в том числе в пгт. Пойковский, п. Излучинск, Белый Яр, Федоровский в Югре и п. Пангоды в ЯНАО. В целом по России работает более 4 тыс. салонов МТС, из них более 370 - на Урале.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен