• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменская компания станет дистрибьютором зарубежных сыров на Урале

Экономика, 13:01 28 июня 2012

Тюмень. ООО "РосМасло" планирует стать официальным дистрибьютором известного украинского производителя сыров на территории Уральского федерального округа. Переговоры по этому вопросу между руководителями тюменской и зарубежной компаний прошли успешно, сообщает пресс-служба "РосМасло".

Как рассказал генеральный директор компании "РосМасло" Владимир Цыганков, с предложением о сотрудничестве выступила украинская сторона, они ставят задачу охватить рынки Курганской, Свердловской и Челябинской областей. "Мы достигли согласия, и проект практически готов к реализации, осталось уладить лишь некоторые технические вопросы. Думаю, что это партнерство даст нам очень хороший толчок к развитию", - отметил руководитель компании.

"РосМасло уже наладило надежные связи с Татарстаном. Казанский молочный комбинат и Мамадышский маслодельно-сыродельный комбинат, которые производят масло высокого качества, поставляют компании наибольший объем продукции. "Им удалось сохранить производство даже в тяжелые 90-е годы, несмотря на то, что многие заводы в то время закрылись. Мы закупаем крупными партиями продукт у производителя, фасуем его и реализуем более мелкими партиями торговым сетям. Так наше сливочное масло становится доступным для жителей", - прокомментировал Владимир Цыганков.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен