• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Клиенты банка "Кольцо Урала" смогут оплачивать штрафы ГИБДД онлайн

Общество, 13:57 28 июня 2012

Екатеринбург. Специалисты департамента платежных систем и карточных проектов ООО КБ "Кольцо Урала" возобновят сервис по приему штрафов ГИБДД в системах "Телебанк с ЭЦП" и "Телебанк-Экспресс". Услуга станет доступна для всех клиентов-держателей карт банка с 29 июля 2012 года, сообщает пресс-служба банка.

Для оплаты штрафа пользователю понадобится постановление по делу об административном нарушении, в котором содержится вся необходимая для совершения перевода информация: код подразделения, номер постановления, дата нарушения ПДД, сумма штрафа и реквизиты получателя перевода.

В системе можно распечатать информацию об оплаченном штрафе. Платежи осуществляются с комиссией, согласно тарифам банка. Кстати, оплатить штраф пользователь систем "Телебанк с ЭЦП" или "Телебанк-Экспресс" может за любое физическое лицо, совершившее правонарушение.

Стоит отметить, что сервис по оплате штрафов ГИБДД будет доступен для жителей Свердловской, Челябинской, Кемеровской, Курганской, Оренбургской, Кировской, Тюменской областей, а также Республики Башкортостан и Красноярского края.

Кроме оплаты штрафов ГИБДД пользователям системы "Телебанк" доступны более 80 различных шаблонов, для осуществления быстрых переводов в пользу поставщиков услуг, список которых постоянно расширяется.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен