• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Газпромнефть-Тюмень" и "МегаФон" предлагают заправиться общением

Общество, 14:41 28 июня 2012

Тюмень. Соглашение о сотрудничестве, в рамках которого разработано совместное предложение "Заправься общением", подписали "Газпромнефть-Тюмень" и оператор связи "МегаФон".

С июня жители Тюменской области в 19 фирменных салонах "МегаФон" в Тюмени, Тобольске, Ишиме, Заводоуковске смогут приобрести комплект "Заправься общением". Новое предложение включает бонусную карту "Нам по пути" сети АЗС "Газпромнефть" и SIM-карту "МегаФон" с тарифным планом "Диалог", предусматривающим пакет мобильного интернет-трафика, сниженную стоимость внутрисетевых вызовов и единую стоимость исходящих звонков по уральскому региону.

Как сообщает пресс-служба ОАО "Газпромнефть-Тюмень", в рамках партнерского соглашения 3G-модемы "МегаФон" поступили в продажу на 10 автозаправочных комплексов "Газпромнефть", расположенных в Тюмени. Для владельцев бонусных карт "Нам по пути" на АЗС действует специальное предложение - возможность приобретения 3G модема за бонусы по льготной цене.

"Ежемесячно по магистральным трассам Тюменской области проходит более 300 тысяч единиц транзитного транспорта. Комплект, позволяющий одновременно пользоваться услугами связи и накапливать бонусы за покупки на АЗС, станет для водителей надежным спутником в любой поездке. Впрочем, как и модем, ведь без Интернета многие не представляют своей жизни даже в путешествиях", - отметил директор тюменского отделения уральского филиала ОАО "МегаФон" Дмитрий Мелихов.

"Мы стараемся идти в ногу со временем и предлагать клиентам наших автозаправочных комплексов самый широкий спектр услуг и возможностей. Перенимая лучший европейский опыт, мы делаем пребывание на АЗС "Газпромнефть" и процесс заправки автомобиля максимально полезным и продуктивным. В рамках нашего совместного проекта с компанией "МегаФон" мы предлагаем выгодные условия как для абонентов "МегаФона", так и для клиентов сети АЗС "Газпромнефть", - подчеркнул генеральный директор ОАО "Газпромнефть-Тюмень" Анатолий Пушмин.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен