• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени -1..-3 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Спортивное лето-2012": серия дворовых игр стартовала

Спорт, 10:19 03 июля 2012

Тюмень. Кампания "Спортивное лето-2012" стартовала волейбольными и футбольными баттлами.

Участников соревнований поприветствовала заместитель директора департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Луиза Носкова, пожелала отличного настроения, здоровья, честной спортивной борьбы и эмоций. "Проект "Спортивное лето" собирает на городских площадках активную молодежь уже третий сезон. Все больше и больше людей предпочитают активный отдых и любят физическую культуру. Это замечательно".

Добавим, что в первый день кампании тюменцы сыграли в волейбол, стритбол и мини-футбол. В частности, волейбольная команда "СМИшарики" провела две игры. В одной журналисты победили коллег из информационного агентства "В нашем дворе", во второй проиграли команде "ЧеВо RED".

Напомним, что кампания в поддержку дворовых видов спорта пройдет в Тюмени уже в третий раз. С 4 июля по 23 августа на трех площадках города состоится серия дворовых игр по баскетболу, волейболу и мини-футболу между горожанами и профессиональными спортсменами. При этом профессионалы выступят не в "своих" видах спорта, оказавшись в равных условиях с участниками. В этом году появилась возможность зарегистрироваться на игры в любое удобное время на спортивном портале Тюменской области. Запись также идет по телефону: 68-92-11.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен