• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменских строителей приглашают в Казахстан

Экономика, 13:57 04 июля 2012

Тюмень. Тюменские предприятия строительного комплекса приглашают принять участие в XIX казахстанской международной выставке KazBuild 2012/"Строительство", которая пройдет в выставочном комплексе "Атакент" в Алматы с 4 по 7 сентября. Об этом сообщает пресс-служба областного департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства.

В выставке участвуют около 260 предприятий из 26 стран мира, посещают ее в среднем более 6 тыс. 250 специалистов отрасли. Участие тюменских предприятий обеспечивает официальный представитель казахстанской выставочной компании "ITECА" на территории Уральского федерального округа - ассоциация международного сотрудничества "Шелковый Путь". Расходы на участие в выставке подлежат возмещению из государственного бюджета в рамках постановлений правительства Тюменской области.

Выставка, на которой представлены разделы "Строительство", "Отделочные материалы", "Окна, двери и фасады", "Керамика и камень", - прекрасная платформа для поиска новых партнеров. Строительному форуму присвоен знак "UFI Approved Event" Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), который свидетельствует о его высоком организационном уровне.

Делегация предприятий Тюменской области, желающих принять участие в выставке для продвижения своей продукции и технологий, формируется до 25 июля. Подробную информацию о выставке можно получить по телефонам: 64-35-64, 60-00-14 или по e-mail: expo.silkway@gmail.com.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен