• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Участников проекта "Все различны - все равны" ожидает фотоурок

Общество, 12:01 05 июля 2012

Тюмень. Мастер-класс по созданию постановочной фотографии пройдет на площади Ленина в Тюмени 5 июля. Начало – в 18 часов 45 минут.

Это - очередная творческая встреча участников проекта "Все различны - все равны", посвященного теме межкультурного диалога. Куратор направления "фото" Владимир Чебалдин объяснит своим подопечным основы мастерства постановочной фотографии, сообщает молодежный информационно-аналитический центр.

Наглядность - обязательное условие эффективного обучения, а для фотошколы "полевые" занятия просто необходимы. Ребята уже тренировались в самостоятельном создании фоторепортажей в День молодежи, затем детально разобрали с куратором свои промахи и достижения, определили критерии удачного кадра. На этот раз перед ними будет стоять более сложная задача - установить контакт со случайными прохожими и сделать постановочную фотографию.

Напомним, что проект "Все различны – все равны" включает в себя образовательную программу по шести направлениям: фото, дизайн, печать, эмбиент-реклама, видео и флешмоб.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен